Too late. to correct your mistakes. You lose your chance.

Объявление

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Too late. to correct your mistakes. You lose your chance.!

Администрация:Emmanuelle Kaulitz
Главные админы:Daniel Kaulitz+Bill Kaulitz

Модераторы:Идет набор



Полезные ссылки:
♣Регистрационная анкета
♣Список ролей/профессий
♣Сценарий
♣Вынос мозга. Дубль 1.

Новости:

Список ролей все пополняется,игра уже началась



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру Too late. to correct your mistakes. You lose your chance.! Регестрируйся, присоединяйся к нам!



Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События игры:

Кто-то в гостиной, кто-то спит и гуляет…...



Дата и время:

2 июля,день



Погода:

Температура воздуха


+27

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Lost chance


Пароль:1111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бар

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

***

0

2

День вчера задался очень "красиво" да так , что парню пришлось переночевать в клубе а не дома. И все по причине того, что он перебрал с выпивкой да и не только с ней. Завалится на диванчике позволил один знакомый  в клубе, что работал барменом. Сейчас естественно у него выходной да и Энди не всегда дадут тут ошиватся. Голова шла кругом.
Ворту как кошки нагаили..
С немного помятым видом и собственно без комплексов к этому,парень   вырулил из какого то угла,по дороге застегивая джинсы которые почему то даже расстегнуты были.
Боже, че  вчера тут было?!
Сердце билось чаще чем обычно.  Вроде не волновался но внутренняя тревога была.
Собственно Каулитц практически везде вел себя как дома. Особенно сейчас когда мучал сушняк и бошка не работала савсем. Он попросил крепкий чай,решив весь день им отпаиватся и взгромоздился на  стул у стойки,прищуриваясь к маленькому телевизеру в уголочке. Но ничего естественно не понял и не услышал.

0

3

--->Холл
Лу заходит в хоромы святого места-бара.-Ну вот я сдесь.Главное никого знакомого не найти,а то ещё подамуют что пьяница и наркоманка,а я ведь совсем не такая!Нет!Не такая.
Девушка осматривает людей.Нет ни одного напоминающего человека.
-Супер.Поёду выпью.
Лу подходит к барной стойке,содиться на стул.и с довольным видом заказывает мартини.Затем смотрит на слегка помятого челока справа от неё.Приходит мчягко говоря в ужас.
Всматрелась Лу в парня,который пока её не заметил,и уже начала планировать план побега.
Потом просто отвернулась,и начала машинально пить мартини,но не с трубочки.а с самого фужера.
Такая зелёная-зелёная оливка мотылялятсь внутри,так она и попала в горло девушке.Она страшно закашлялась,подавилась.

0

4

Парень    пододвинул к себе  пепельницу но после передумал. Курить после вчерашнего  не хотелось.
Кашель с боку, заторможеная реакция.  Повернул голову, убирая черную прядь волос за ухо. Естественно без издевки не обойтись,легкой издевки. Девушка похоже тоже не огурчик. Рядом с ней настроение часто поднималось вверх. Кроме того дня,когда Ди перепьет энергетиков и становится мего раздражительным и придирчивым.
- а вот и моя наркоманочка пришла..-ласково и шуткой естественно. Похлопал ее по спине вглядываясь в глаза. Пытался что-то там уловить, но что? Пока еще и сам не понял.
-какими судьбами тут?-у самого на гоове взрыв с макаронной фабрики. В таком виде он был в последний раз после свадьбы лучшего друга.

0

5

От задышки выплюнула чёртову оливку прямо на Ди.
Лицо у неё было такое же зелёное как и оливка.
В глазах у неё как всегда сверкали слёзы-в этот раз от подавки и тошноты.Лу посмотрела на весёлого знакомого парня.Хотя весёлого-это в переносном смысле.У них много общего-особенно причёски.Помятые такие.
-Э..привет...-кашель.
-Хых.с каких это пор я уже наркошечка?Хотя мне приятно...-лу уводит эдкий взгляд в потолок.
Поправилаволосы,сползшиезя на глаза.Она наконецто стала полностью всё и всех видеть.
-Я сдесь по очень важному серьёзному делу.Выпить пришла.А ты?-довольно мило улыюаеться,пытаесь Ди забыть про оливку.

0

6

-Да дело действительно..серьезное-смахивая оливку с себя и  упираясь о стойку  бара бочком,разглядывал  девушку.-в честь чего такое  важное решение?
Она как всегда неподрожаема..
-ты сейчас на инопланетянина похожа. - веселый хохот. - я сегодня не пью, извини-забрал свою чашку  чая  пока не остыл,подвинув стел и приземлился
Будто я лучше,мхах..

0

7

-И за инопланетяна спасибо,мне реально приятно.А ты похож на очень сексуального ежика.-снова делает миленькое личико,подвигаясь ближе к парню.
-Весело...Меня так ласкаво ещё никто не называл...
-Мне уже ничего пить не хочеться.Ты меня напугал.Я не думала что кто-то заметит как я пъю...-такое-зайское личико.
Лу промаргивает глазами,и поводит пальцами по своему писрсингу.
-Весело...мда..

0

8

Энди хлебнул  чай который уже как назло остыл и  поставил крушку,нечайно смахнув  логтем вниз.
-это не я..- ногой под барную стойку окуратно все сложил да и так чтоб под соседа.
- а что такого? боишся папараци? я вчера вообще  так надрался что непомню    почему я  здесь собственно проснулся и как  меня еще домой не увели. Должно быть чтоб отца не пугать лишний раз..
Провел развратно язычком по  пухленьким гупкам рассматривая  шею девушки, глаза.
Со стороны пиз*дато смотримся наверно..
- неужели я тебе весь апетит обламал а?- обнял ее за плече чуть не грохнувшись. Старался не дышать а девушку, а то еще больше позеленеет...

0

9

Папарацы не боюсь-смотрит на собеседника уронившего чашку.
-а вот папаню твоего так себе...
Паренёк обнял ё,на что лу не сопротевлялась.Даже наоборот.
Весело.Главное себя не  выдавать...
-Нет,просто ты так на папаню похож...-учуяла запашок со рта-Тебе жвачку не надо?

0

10

-да я знаю что я получился весь в него. Это   бывает очень часто,когда смотриш на своего отпрыска и  охреневаеш...особенно на детские фотографии...-Каулитца вдруг проперло на покушать. Заказал      что-то из рыбы   с картошкой и   как тто савсем с апетитом. А что, он весь день голодный да и  на утро всегда ищешь что поесть.
-угу..можна и жвачку-  запил соком вишневым.
-Лук,у меня серьезная проьбу. Если я еще раз тАк нажрусь...можешь меня пристрелить..

0

11

-Всегда мечтала стать киллером.И не называй меня Лук...Лу,просто лу...можно было и запомнить.
Нагло берёт с тарелки парня картофелино,раскрыв рот открыто кладёт себе на язык и глотает.
-Но я тебя не убъю.Мне и живим ты нужен.-улыбаеться и на подобии прошлого берйт картофелину.
Достаёт с кармана какюту бабл-гам,открыватеи кладёт в рот нагло причём,Ди.
-Приятного.-и запила соком Кау.
Теперь мило лыбиться,делает невинный взгляд.

0

12

Медленно следил как у него воруют картофелины и сок еще в придачу. Рот медленно открылся и в глазах один вопрос.
- а вот я бы тебя убил буть мы в ресторане..-поставил себе ногу под заднице сев в непонятную позу "зю". Конечно он был мальчик  воспитаный с манерами и тому прочее . Но  жизнь идет и события. Немного  становится уже откровенно плевать на все этие манеры. Особенно в клубе. Но привычки все же остаются.
Надо вспомнить что я  вчера держал при себе и активно рачком ползать по всему клубу,выискивая. Ох, да тут уже ничего не найти...
Положил в ротик  картофелину  и стал рытся в заднем кармане армейских (как на аве). Затем  повернулся спиной к тарелке,пока из нее воруют еду и  рассмотрел толпу народа.
-телефона нет...зато деньки на месте...
Ничего никому не говарить. Ночевал у друга,всю ночь не спал. Вот и весь мой вид. На все вопросы упрямо не отвечать..
Поставил себе задачу и снова повернулся .
-Лу тебе нравится жизнь?-внезапный вопрос

Отредактировано Andie Kaulitz (2008-08-03 20:11:28)

0

13

-если ты меня только не убъёш...-ухмыляеться.
-не очень..у меня  с детства были полные неудачи и конфузы.Скажем мне нраветься сущевствовать.-нагло берёт картофилену.
А тебе?-готовавсю тарелку съесть,но сдерживаеться,играя на нервах кое-кого.Отламывает кусочек рыбки и нагло кладёт себе в рот.
надеюсь я жива останусь...
А..телефон.подумаеш...-перепутала темы и вопросы,и просто по стандарту взяла кусок еды у Ди и сунула се в рот.Затем запила соком,и уже как будто не причом.

0

14

Шлепнул ее по рукам типо "мае, харе барзеть".
- ты как с голодного острова явилась...черт как мы с тобой похожи иногда бываем.-смотрит на свою тарелку.
-да на еш солнце-отдал ей тарелку целиком а сам остался голодный. А жрать хотелось. Ну вот и собственно отсюда худоба и берется.
Виски  или минералку?  опохмелится бы неплохо..а там и запой пойдет..
- я кажется  твою  жвачку проглотил..-

0

15

Получила шлёп по рукам с тарелкой.Смотрет на голоного маленького друга.
За солнце спасибо...
-Ну не с голодного...а просто с дикого...-Ага-там дикий с***
-Да,во многом похожи....Взяла одну картофелину,пытаясь положить в рот услышала-
- я кажется  твою  жвачку проглотил..--подумала о том как подавилась оливкой.
Тебя  по спинке побить?-вполне серьёзно говорит.
ты такой милый когда голодный...-лыбиться.

0

16

-..она уже внутри... глубако и безвозвратно.  Мои кишки слипнуца и я умру от истощения..-  серьезно похлопал глазами,пушистыми  черными ресницами и засмеялся.
-да ладно я же не подавился,дыхалка свободна и хорошо. Не заморачивайся..
Хотя когда я был очень мал я  незнал что такое жвачки ,запрещали..ох боже..-прищурился хлопнув перед носом. Мошки летали.
- спасибо за комплимент детк,-подпер голову и взяв вилку,насадил рыбку.-открой ротик...скажи "ааа"..-решил покормить ее

0

17

Off-top: Прошу прощения, но я не могу удержаться от замечания. Надеюсь, все видели пост Билла? Так, вот. Пытаемся выдавить из себя нечто подобное. Ладно,величина Ваших постов, но грамотность.. Это же катастрофа! Прошу следить за собой, в крайнем же случае воспользоваться Word`ом.

Билл, ты отец троих детей. Это я так, на всякий случай.

0

18

Парень  закончил с подкармливанием девушки. Она ему показалось явно  слишком худой ,особенно голодной. Но еда не вечна. Лу ее съела сама и даже никто и не заметил этого. Энди же только кусочком успел полакомиться и  вот  тебе на целые сутки. Живи как хочешь. Затем в дело пойдет выпивка, если учесть то ,что пить ребенок не умеет. Только напиваться . Радует то что он не слишком при этом буянит а наоборот становится слишком тихим , особенно если перепьет.  Так же к этому относится тот факт, что Каулитц  под воздействием алкоголя может наговорить такого...что будет жалеть всю свою жизнь.
Энди  задумался,глядя печально куда то в сторону телевизора. Мысли не о чем. Просто гул который что-то хочет навеять, но молчит. Сейчас почему то хотелось  взять и уйти. Куда нибуть на свежий воздух. Да и апетит пропал.  Просто потому что на душе нехорошо. Хотя может и не в душе дело а в состоянии.  А причину этой погани еще не понял. Каулитц повернулся  спиной к барной стойке скрестив ноги под стулом и заказал виски ,не спеша потягивая без всяких трубочек.  Осталось только головная боль.
Люди за которыми пытался наблюдать, немного улыбнули. На них действовала эйфория. Эта самая эйфория и добивала мозг. Чуть не подавился когда увидил отца в баре. Его тяжело было не заметить. Хоть он и являлся его кумиром в детстве но сейчас  он то, что меньше всего хотелось видеть и слышать. А точнее он не хотел показываться ему в таком виде в котором сидит сейчас. Дома не появляется, ночует в клубе, вид желал бы лучшего. Смело можно  подумать , что Энди  подсел серьезно на алкоголь. Не звонит ни туда ни сюда. Резко повернулся спиной  и допив бокал виски,поставил  перед носом смотря как стекают капельки на дно. Медленно и беззаботно

нету ворда. 

0

19

Off-top: Прошу прощения, но я не могу удержаться от замечания. Надеюсь, все видели пост Билла? Так, вот. Пытаемся выдавить из себя нечто подобное. Ладно,величина Ваших постов, но грамотность.. Это же катастрофа! Прошу следить за собой, в крайнем же случае воспользоваться Word`ом.

Билл, ты отец троих детей. Это я так, на всякий случай.

Хм, ну лично мы пишем без ворда, хотя такая программа у нас имеется. Только вот почему по-русскому был трояк, понять не могу xDDD Видимо учитель меня недолюбливала xD Ну чтож.. скоро сентябрь. Специально приду к школе, и подарю ей огромный букет цветов xD
P/s: фааааааак xDDDD я ошибся местом это же ресторан, мать мою xxDDD * :crazyfun: *свалился под стол*
лан ща исправим xDDD
*пошел удалять пост*

0

20

Девушка покроно открыла ротик и покраялась кормёжке.
-Мда...Жизнь наркоманов и алкаголиков не весела...если я двое суток не ела,то сколько ОН?-этот вопрос навязался Лу.
Кроме благодарности и страсти *xD*.Она молча подвинулась ещё ближе к Ди *ну куда уже ближе*И только своим губным пирсингом дотронулась к губам Кау,с такими словами:
-Спасибо,я тебя отблагадарю.-легко чмокнула парня,спрыгнула с стульчика и пошла в поисках офиицианта.Она думает всегда о других.Ей Ди сделал хорошо,и она этим ответит дважды.Нашла какого-то официантишку,мило улыбнулась,что у него чуть волосы дыбом не стали *xD*,и заказала гигантскую индейку.Конечно пареь был в недоумении,как такая дистровичная Леди заказала 2-ух килограмовую индейку.девушки небыло минут так с 10,а потом перед Ди выросла картина:Стоит худющая с милой улыбкой девчонка на руках у которой подос диаметром 40см с индейкой.Она поставила это на барную стойку,что уже довело,но и испугало бармена.
-Теперь моя очередь.-это всё что сказала Лу и отмала ножку индейки прямо рукой,и начала подводить её ко рту Ди.

0

21

Энди   даже   за  стул схватился покрепче когда увидил  ЭТо. Нервный смешок. Подумал что это какая то шутка  над ним. ЭНо все было на полном серьезе. Пришлось "поиграть" в ее игры.
Глаза Каулитца расширились в размере. выдохнув глядя на ножку что поднесли к лицу,отодвинулся на спинку стула глядя на  птицу.
Ее очередь ....меня испачкать..
- Эмм я пальщен..но Лу   мне и  грамма из этого не сьесть..
Вот уж пачкатся неохото было. В ресторане еще. Манеры Энди  просто не позволяли. Брюнет глянул на официанта и кусил  из рук девушки как можно  окуратнее.
- все все, не пазорь меня.. - захохотал глядя на это.  Взял  салфетку  вытирая рот .
-  киска  не стоило- улыбнулся как можно невиней. Хотелось бы чтоб это закончилось уже.  В ресторане, хоть и в баре стремно как то было савсем.
Но потом вошел во вкус и покорно кусал ее ножку как голодный кот, иногда поглядывая на нее невинными глазами  : "ну может харе уже?".

0

22

-Вот что значит о других думай...Ну не наглый.а?Я до сих пор голодная...-пока парень погрыз немногу ногу девушка поняла(она это воббщето и так знала,но её анти-манеры ей всё позволили,а пиар ей не повредит.Решила девица шоу устроить.С голодным взлядом гиены она взяла эту ножку и начала её грызть,мягко говоря как мужик.С начала этого мало кто заметил(кроме Ди,бармена и официанта),но это были цветочкуона взяла в руки всю индейку и начала её грызнь.как свинья или кабан неважно,главное что это видели все.
-уже вижу заголовке газетюжурналов "Звезда с голодного острова"-только улыбаясь.Пару видных гламурных дам пришли в шок и ужас.а лу как настоящая луди уже испачкала себе все возможные рукава и воротники.Лакомые кусочки,пережёвываються,и попадают в желудок-что может быть лучше?а её учил папа манерам.и Билл учил-учил-но не научил никак.В конце концов она доела эту птицу,оставив одни кости да печень *xD*

0

23

Энди закрыл рот и нос ладошками смотря невинно на то что вытваряла девушка с индейкой. Переглядывался с барменом, официантом. Он бы упал в обморок,особенно мать или отец Каулитца  увидив это. Да он понимал это не просто так. Но смотрелось это отвратительно. Встать и уйти? Хотя в последнее время он вообще не понимал Лу и узнавал ее еще больше с каждой секундой.  Даже голова закружилась.
Еще пальчики оближи и я упаду.
Нервно издал смешок  и уже приготовился поднятся.
-Лу я  все понимаю но это было слишком...-день выдался очень насыщеным. Парень поднялся и   было хотел взять ее за руку но взял за плече где почище.
-Эмм..пошли  отсюда...Мне стыдно..-ему?стыдно? все может быть. Может светится не хочет а может не то настрение. Хотя уже позно он на пару с ней засветился.   Сын Каулитца в компании парасенка в ресторане  "гадят".

0

24

Девушка с удовольствием облизала пальчики,вылизала кости,но чтобы не сильно уж до шока паренька доводить вытирла руки об влажную салфетку,достававшею из сумки.
-Лу я  все понимаю но это было слишком...-Ителигенты,блин.Ну не девчонка я как все.Омг...я б ивторой раз так съела.-лёгкая ухмылка.
Мне стыдно-а мне обидно,что он меня стыдиться.Хотя он уже на сегодня натерпелся...-С лёгким хохотм закрыла рот до сих пор онемевшиму бармену.Ей было очень весло.Это удовольствие так сделать.Чтобы ни кто ни говорил,но на имдж свой поддерживает на все 100%.Лу думала взять Ди под руку,но решила "лучше не надо",мало ли на сколько эта чистюля чистая.В её глазах светили яркие кошачие искры,как буд-то она и не ела.лдуди в ресторане немного отвыкли от случившевося,она тут уже собраслась ступить,как какая-то дрянь(это в мыслях)направила фотоапарат на неё.Она показала язык в объектив,котрый был-оранжево розовым.Запах изо рта был мясно-клубничным.Побила слегка по плечу Ди,что надо куда-то двигаться.

0

25

Хлопал пушистыми ресницами вопросительно. И как только в нее влезло столько..?!
Я в шоке...и долго не отойду от шока..
Энди    зажмурился от вспышки фотоапарата забыв закрытся.  На утро уже  будет трубить пресса...
Осторожно взял  ее за жрный пальчик и повел к выходу где их уже нащелкали . Конечно любит внимание. Обожает его. Идти с достойным видлм..нет. Он будет собой даволен если у него хотя бы мысль на подготовку к этому шагу будет.  Он может натварить что-то подобное и получше но сейчас и в мыслях небыло, особенно такой крутой поворот. Светится на камере  со своим видом  сушняка  вообще не хотелось.
-Лу я тебя убью дома, напомни мне ладно?
Энди поправил свои густые черные влосы и искал такси глазами.
- так мы поедем к тебе...-все за всех решил.  Дома сейчас меньше всего хотелось появлятся.

0

26

И чё он такой злой?Я всего навсего съела порцию моего папы...Ах,мне так хорошо...-Девушке весело,хотя не она не подаёт уже этому вид,потму что видит,что её друг разстроен.Они около 15мин. Стояли,ловили такси(точнее одна Лу как на панеле вся протряхнутоя до невозможности)в это время их щёлкали много раз.лу внимание не обращала,даже наоборот-Старшему Кау веселее будет-думала она,видимо страх потеряв окончательно.
-Ты не обижайся.И не убивай меня ,ок?-очень правдиво и как вснгда мило ответила девушка,и на чудо словила такси.Сели,и поехали.
--->_Lumiere`s Flat_#13_

0