Too late. to correct your mistakes. You lose your chance.

Объявление

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Too late. to correct your mistakes. You lose your chance.!

Администрация:Emmanuelle Kaulitz
Главные админы:Daniel Kaulitz+Bill Kaulitz

Модераторы:Идет набор



Полезные ссылки:
♣Регистрационная анкета
♣Список ролей/профессий
♣Сценарий
♣Вынос мозга. Дубль 1.

Новости:

Список ролей все пополняется,игра уже началась



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру Too late. to correct your mistakes. You lose your chance.! Регестрируйся, присоединяйся к нам!



Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События игры:

Кто-то в гостиной, кто-то спит и гуляет…...



Дата и время:

2 июля,день



Погода:

Температура воздуха


+27

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Lost chance


Пароль:1111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе "Raspberry"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

***

0

2

Сунув руки в карманы серой толстовки и натянув капюшон как можно больше на лицо,Даниэль быстро передвигался по улице.В небе зрели тучки.Пройдя небольшое кафе он остановился,и минуту размыслив повернулся на 180 градусов и зашагал к тому самому месту.Остановившись возле двери,он поднял голову и посмотрел на блестящую вывеску.
Кафе "Raspberry"
Дыхнув сквозь ледяной ветер,он достал руки из карманов и запястьем рук мягко нажал на дверь."Прозрачная водяная" дверь из мутного стекла,легко поддалась руки Дани.
Зайдя внутрь Дан решил увидеть здесь толпу людей и шквал эмоций.Но кафе было пусто.Ленивые официанты раскачивались на стульях,а в самом конце зала сидело два человека.Их лицо были унылые и жалкие.Томно опустив глаза он присел за небольшой столик недалеко от входной двери.Повернув голову к окну он рассматривал людей,словно через микроскоп,рассматривал и не замечал как возле него кто-то стоял и пристально на него смотрев.Это был официант.Молча и как на автомате он поздоровался и дал небольшой буклет.Как выяснилось это было меню.Отложив его на мягкий стул он подышал на стекло стола.И стал рисовать причудливые узоры.Впервые Каулитц почувствовал скуку.
Поджав губы и почувствовав другой губой пирсинг,Даниэль взял меню и бегло его посмотрел.Такой список его не совсем устраивал,мальчик с богатой семьи любил все самое самое.
Отложив меню он уставился на официантов,один и них умело ронял бокалы,а второй за этим наблюдал.
Достав мобильный Дани посмотрел на время и быстро спрятал его на место.Скуке не было предела.

0

3

Точеная фигурка, аромат дорогого парфюма, тянущийся следом, на лице какое-то отстраненно-раздраженное выражение и лишь только холодный, но жутко самоуверенный взгляд оставался неизменным. Эммануэль неторопливо шла по улице. Шаги её услышать было практически невозможно, кошачья грация была дана ей от рождения, однако девушку такие дары судьбы совсем не волновали, она считала, что по-другому быть не может. И не должно.
Некоторые прохожие задумчиво оборачивались ей вслед. Может, потому что Эль была немного странной? Девушка похожая больше на нимфу, на какое-то мифическое создание, чем на человека приковывала к себе взгляды, а может быть, дело совсем в другом. Возможно, внимание ей было обеспечено совсем по другой причине. Ещё бы, дочь Билла Каулитца, да-да,того самого Билла, который в свое время доводил девушек до обморока, хотя, почему в свою время, он и сейчас не изменился. Ману это заставляло гордиться отцом. Не потерял хватки, не изменился.  Сложно было дождаться похвалы от этой девушки, но все же отца она уважала и любила, хотя могла бы традиционно презирать, как и добрую половину человечества, людей, удостоившихся её расположения наблюдалось очень мало,но за них Эль, как правило, могла просто убить, тем более, что подобное действие ей особого ужаса не внушало.
Девушка заметила какую-то яркую вывеску, приглядевшись, она поняла, что это кафе. Мещанское великолепие... мрачно отметила Ману, однако улица, а заодно многочисленные люди, отчаянно достающие её по мобильному и больше раздражающие Эль, чем добивиющиеся своего, здорово утомили девушку. Она огляделась, пытаясь найти рядом ещё хотя бы какое-то временное пристанище,но нет.. Не везло. Ладно, раз уж выбирать не приходилось, Эммануэль толкнула дверь, машинально отметив,что швейцаров, которые бы это сделали за неё здесь тоже не наблюдалось.
Эль оценивающим взглядом смерила помещение. Так, давай вперед, пока не начала жалеть о сделанном выборе... решила про себя она, в этот самый момент взгляд натолкнулся на очень знакомую фигуру, даже слишком. Ещё бы, когда восемнадцать лет созерцаешь одного и тоже человека, пожалуй,запомнишь его. Усмехнувшись и в очередной раз удивляясь тому, как порой может повернуться явно неудачно начавшийся день, Ману по-прежнему неслышно приблизилась к столику, за которым сидел брат. -Привет, надеюсь, я не помешаю, к тому же, вид у тебя мягко говоря скучающий...- стараясь придать голосу как можно большую нотку позитива проговорила Эль, опускаясь на стул, напротив Дани. У неё была ещё тысяча вариантов, как поприветствовать его, но сейчас она выбрала наиболее банальный и сдержанный, очевидно для того, чтобы в случае чего выдать фразу, вроде. "Ты не рад меня видеть?". Одним словом, раздосадованная чем-то Эмммануэль хотела придраться хоть к чему-нибудь, прекрасно понимая, что брат изучивший её вдоль и поперек скорее всего, не доставит ей такого удовольствия.

0

4

Закрыв глаза и вздохнув,Даниэль Каулитц повернул голову и отмахнул челку от глаз.Увидев сестру,или как проще говоря-свою сикрет герлфренд,он заставил себя невольно улыбнуться.Причудливая погода действовала на мозги и Дани оставался не в сторонке.Голова гудела как улей и он то и дело что вечно за нее держался.Стук разбившихся стаканов наводил мелкий,но столь дикий ужас на него.Даниэль-человек наглый,ехидный и эгоистичный,ах да,а еще и очень раздражительный.Прежде чем ответить сестре,он внимательно на нее посмотрел.Взглядом,который не спутаешь не с чем на свете.Казалось взгляд Дани был всегда отряшенным и пустым,но иногда он был грозным и сосредоточенным.его глаза некогда не излучали позитив.Непривычно темно-зеленые глаза внимательно провелись по всему ее телу.-Привет...-в воздухе повисла пауза.Официанта молча "улетучились",в неизвестном направлении.-Садись..-в горле комом застряли слова,и не при каких усилий он не смог их оттуда вытащить.Скрипнула дверь,пройдясь самим ободком ее стекла по полу.Двое неизвестных с закрытыми лицами вышли из кафе.В кафе остались двое-он и она.Мало по-малу мелкие капли дождя,как слезы бились в недоумивании в стекло кафе.Небо закрылось темными тучами.В летний денек назрелась тусклая и обыденная погода.Тело било дрожь и он растирал руки.Растирал их так словно те были пластилином.Даниэль не заметил как ушел в себя
Никто ничего ничего не узнал.Поминутно зевая,я перемещался из комнату в комнату и таки наткнулся на кое-что.Это кое-что было небольшой железной палкой.Я..Я еще совсем маленький и такой...Такой дурак..Я взял эту палку...И проткнул ее руку...Теплая кровь пронеслась по коже ручьем.Стоя как памятник я удивлено на нее смотрел.Детское,наивное любопытство слишком поздно поняло тупую боль в области ладони.Ровное как при сне дыхание,проходило сквозь руку.Сквозь а не рядом.Рука была полностью пробита.
Даниэль как литаргическом сне открыл глаза.Широко открыл.дыхание было не ровным и обрывочным.Казалось прошла вечность тех моментов.А на самом деле всего пару минут.
Ужас разбился об стекло кафе и улетел ветром.
-разнесся дикий крик.Билл Каулитц быстрым шагом зашел именно в эту комнату.Некого не было.-Мне послышалось?...замыкая челюсть как при ударе током Даниэль крепко держал руку.Та немела как дерево.Вытиснувшись из шкафа 3-х летний Даниэль стал слизывать соленную и теплую кровь.Точного вкуса она не имела.Выбижав из комнаты,Дани на что-то натыкнулся.подняв злые глаза он увидел что это был кто-то.Кто из-за небольшой потери сознания он не понял.
Странные мысли занимали пару секунд,но боль вечность оставалась в желудке.И в голове.
Повернув косой взгляд на сестру он спросил ее.-Ты как?..-и удивился своему голосу.слишком много воспоминаний за такой маленький срок.Слишком.И даниэль перестал дышать

0

5

Эль молча наблюдала за братом. Быть может, с хорошо скрытым вежливым любопытством. Ей вообще не свойственна была эта черта. Очевидно холодность и непроницаемость у всех Каулитцев просто в крови. Отец никогда не распостранялся насчет своих мыслей... Вот и ты такой же...Думаешь, я не вижу. Я все прекрасно вижу, все прекрасно понимаю. Я слишком долго с тобой знакома. Нет, не только знакома. Хм.. Будто этого мало. Да, мало.. Я изучила тебя. И все же такое твое состояние неизменно внушает мне опасение. девушка тряхнула головой, отгоняя ненужные мысли. Боковым зрением она проследила за покинувшими кафе людьми. Тем лучше.. Ненавижу массовое скопление народа... Устала... усмешка, та самая, неизменно игравшая на губах. Казалось, Ману совсем не умеет улыбаться, да ничего подобного.. Она умела, причем получалосьу неё это великолепно, проблема в другом. Такое бывало крайне редко, а последнее время почти совсем исчезло, за ненадобностью.
-Ты как?..-
Удивленно, совсем как отец, хотя она сама это не замечала, Эммануэль приподняла бровь.- Я?.. Хм.. Странно слышать такой вопрос.- она не любила подобных вопросов,  считая, что на деле людям это совершенно не интересно. В своих проблемах мы эгоисты, а проблемы есть всегда и у всех. Соответственно действиетльно обеспокоенных людей найти просто нереально. Да, возможно такая теория была неверной, но её это, по сложившейся традиции не волновало. Упрямство, очевидно тоже было у них в крови.Энди был такой же. Очевидно, упрямство передается от Билла, хотя..Скорее всего это извечная позиция слишком избалованного ребенка, какими и были все они. Отец несмотря на весьма странное отношение любил их. Любил и баловал. Просто степень испорченности у всех была разная, однако в опасные игры играли все. -Проще говоря, у меня все в порядке.- Соврала ли я, сказав так? Даже не знаю, разве что совсем чуть-чуть... Ману едва заметно поморщилась. Несмотря ни на что, она не любила врать. Просто терпеть не могла, хотя только этим по жизни и занималась. Врала выгораживая братьев, врала, оправдывая какие-то поступки, врала, когда по несколько дней не объявлялась дома. Врала. Постоянно и настолько мастерски, что порой сама верила себе. Вот и сейчас. А действительно? Все же хорошо...- А ты как?- разговор принимал бесконечно глупый поворот. Конечно, можно и дальше было обмениваться вежливостями, так уж они были воспитаны. Только вставал вопрос, зачем?
Эль бросила внимательный взгляд на Даниэля. Лицо стало немного резким, настороженным.- Дан, с тобой все в порядке?- быстро спросила она. Настороженность не торопилась уходить с лица, заметно искажая его. Зная брата, можно дождаться всего, что угодно. К сожалению...

0

6

Занемевшое лицо смотрело в даль,и только рука то и дело что убирала челку с глаз.Настроение-паршивое и гнусное имело незначительную роль в этом дне.Он развернул глаза и посмотрел на сестру.-Со мной?...все...в порядке.-Хоть врать не было его кредо,в этот момент он прибегнул к нему.Дани чуть щуря глаза,достал из кармана пачку сигарет и вынув из нее одну прикурил.Затяжка,еще одна,еще и еще.Ха,наверное отравлять легочную ткань никотином было престижно?Нет,отнюдь...Скорее всего парень подсел бы на тяжелые наркотики,чем на эти дешевые и к тому же принявшие вид фальшивых антидепрессантов табачные изделия,которые медленно,но верно разрушают клетки головного мозга Лью уже начиная с 9-ти лет.Сколько раз в день он травит свою душу?Семь...Десять...Пятнадцать?Хотя причем здесь сигареты...алкоголь...наркотики?Нет.наркотики в его списко жизни,почему-то не входили.Почему-то.Все мысли мгновенно были прерваны,а рассуждения исчерпаны.Свет,сочащийся через заколоченное окно.Разноцветный закат.Золотистые блики вечера.Мир ярких красок,наполненный разноцветными узорами и сияющими костюмами в миг мог поблекнуть.Эта разнообразно-сказочная жизнь...Каждый сам себе художник и рисует то что нравится.Жаль,только,что вся эта красочность планеты не настоящая.Придуманная чьим-то чрезмерно развитым воображением...Возможно даже немного детским.Только вот все давно знают,что темные тусклые мазки кисточкой никому не идут.Надоело...Врать и себе и другим.Ха,а что можно сделать?На что ты способен?Покажи,раз ты такой всесильный.Смешно.Внутри уже не осталось никаких чувств.Никаких мыслей.Глупо.Уныло.Скучно.Тихо и спокойно.Нет все хорошо.Просто не осталось ни капли сострадания.Да и зачем!Что бы получить когда-то тоже самое взамен?Нет,спасибо.Когда весь мир тебя жалеет - это уже похороны!Раньше можно было только притворяться бездушной тварью,а сейчас Даниэль и сам стал таков.Его игра накрыла с головой.Чего стоит его счастье?Наверное худшее преступление,что можно представить - это обманывать людей,делая вид,что ты на все 100% рад.

0